Майнинг

Greenidge Generation предлагает дополнительные 35 миллионов долларов облигаций

Согласно новой заявке, компания по добыче биткоинов Greenidge Generation Holdings (GREE) планирует продать 35 миллионов долларов в старших нотах, срок погашения которых должен состояться в октябре 2026 года.

Объявление было выпущено после того, как компания привлекла 55,2 миллиона долларов в старших нотах с аналогичными условиями 13 октября. Новые банкноты в размере 35 миллионов долларов США будут нести 8,5% процентов, начисленных с 13 октября, и являются «дальнейшим выпуском» для повышения Greenidge на 55,2 миллиона долларов.

«Мы намерены использовать чистую выручку от этого предложения в общих корпоративных целях, включая финансирование капитальных затрат, будущих приобретений, инвестиций и оборотных средств, а также погашение задолженности», — говорится в заявлении майнера.

8 ноября коллега по криптомайнингу Argo Blockchain заявила, что планирует привлечь до 57,5 миллионов долларов в старших нотах, срок погашения которых должен быть принят в ноябре 2026 года, с процентной ставкой 8,75%.

Источник: Источник

Читать так же:  Биткойн может стать сетью с нулевым уровнем выбросов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button