Bitcoin

Бразильская девочка зарабатывает более 6500% прибыли на своем первом биткоин-холдинге

Сообщается, что 4-летняя девочка заработала более 6500% прибыли на одном подарке ВТС, который она получила в день своего рождения.

Жуан Канада, основатель бразильской криптобиржи Foxbit, подарил 1 BTC своей новорожденной дочери на сумму примерно 915,80 долларов. Делясь подробностями, Канада сказал:

«Как только родилась моя дочь, в 2017 году я купил ей 1 биткойн не только в подарок, но и как способ инвестирования в эту новую экономику. В то время BTC стоил 5000 бразильских реалов».

Четыре года спустя одна инвестиция BTC вернула ребенку прибыль в размере более 6500%, так как цена биткойна возвращается к отметке 60 000 долларов. 2017 год был последним шансом для инвесторов приобрести биткон менее 1000 долларов, о чем в то время основатель не знал. Буквально в прошлом месяце 12-летний мальчик из Лондона, как сообщается, заработал почти 400 000 долларов во время школьных каникул, продав серию токенов NFT.

Согласно отчету Cointelegraph по этому вопросу, лондонский Беньямин Ахмед создал и токенизировал Weird Whales, коллекцию цифровых фотографий китовых смайликов, которые затем продавались в форме NFT. Хотя Ахмед не имел права открывать банковский счет из-за возрастных ограничений, его отец уточнил, что заявленные доходы, сделанные за счет продаж NFT, были преобразованы в эфир.

Источник: Источник

Читать так же:  Джон Боллинджер говорит, что биткойн-трейдеры должны быть начеку

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button