Bitcoin

Биткоин борется с уровнем сопротивления 45 000 долларов США

Биткоин стабилизируется после падения почти на 10% по сравнению с уровнем сопротивления в 48 000 долларов в начале этой недели. Криптовалюта находится на уровне 43 000 долларов и не изменилась за последние 24 часа.

Индекс относительной силы (RSI) на внутридневных графиках растет по сравнению с уровнями перепроданности, что может поддерживать активность краткосрочных покупателей в азиатский торговый день. Однако на дневном графике RSI нейтральна с отрицательным импульсом, что предполагает, что ценовое действие в диапазоне может сохраняться еще несколько дней.

BTC нужно будет сделать решительный шаг выше 45 000 долларов США, чтобы получить целевые показатели повышения цен, первоначально до 50 966 долларов США. На данный момент восстановление цен с январского минимума в 32 933 доллара остается нетронутым, особенно учитывая положительные показатели импульса на недельном графике.

Тем не менее, показатели на месячном графике предполагают, что BTC ограничен в промежуточной перспективе. Это означает, что BTC нужно будет поддерживать более сильную поддержку выше 37 560 долларов США, чтобы зафиксировать стабильный трехмесячный восходящий тренд более высоких ценовых минимумов. Падение ниже этого уровня может сделать фазу восстановления невозможной.

На приведенном ниже графике показаны ключевые уровни управления краткосрочными рисками, согласно показателям DeMARK, доступным на Symbolik.

Источник: Источник

Читать так же:  Биткоин упал до 42 000 долларов США, но Сальвадор купил это падение

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button