Альткоины

Некоторые сотрудники Binance предложили торговать против своих пользователей во время просадки Luna и UST

На последней сессии AMA  Binance Чанпэн Чжао сообщил, что некоторые сотрудники Binance предложили торговать против своих пользователей во время сбоя Luna, чтобы получить огромную прибыль. CZ рассказал пользователям Reddit, что впоследствии случилось с этими сотрудниками.

CZ сказал, что это была бы «пиррова победа», если бы они погнались за прибылью, которую они могли бы получить, делая ставки против своих собственных пользователей, зная, что на самом деле происходит с Luna и UST. Генеральный директор Binance пояснил, помимо этики, что это было бы неразумным решением для Binance как коммерческой организации. По словам CZ, люди, предложившие это, были немедленно уволены.

На сессии CZ также ответила на один из самых популярных вопросов о безопасности UST, который Binance продвигал на своем официальном сайте и в аккаунтах в социальных сетях.

CZ сказал пользователям, что это был «инцидент» и что иногда его сотрудники допускают ошибки. Здесь команда использовала неправильный логотип для проекта, что вызвало путаницу. Затем он также добавил, что пользователи должны провести собственное исследование, прежде чем инвестировать в проекты и технологии, связанные с криптовалютой.

Что касается вопроса о возобновлении торгов UST и Luna после краха, CZ сообщил пользователям, что биржа работает в интересах своих пользователей и не может продолжать останавливать торги, в то время как другие биржи разрешают операции с обоими активами. Затем он добавил, что открытые торговые операции не должны побуждать пользователей покупать или продавать свои активы. «Рынок нейтрален», — добавил Чжао.

Источник: Источник

Читать так же:  Акселератор Cardano Genius X собрал $105 млн в ADA на ISPO

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button