Альткоины

Графики цены Monero показывают возможность 75% ралли

Цена Monero (XMR) упала почти на 10% через три дня после установления недельного максимума около 290 долларов 24 апреля. Тем не менее, несколько технических индикаторов свидетельствуют о том, что пара XMR/USD готова возобновить свой восходящий тренд в течение следующих нескольких месяцев.

Примечательно, что цена XMR вышла из структуры «падущего клина» в конце марта. Токен продолжал двигаться вверх в более поздних ежедневных сессиях, при этом рост объемов указывал на бычьи настроения среди трейдеров Monero. Традиционные аналитики рассматривают падение клиньев как бычьи модели разворота, то есть цена сначала консолидируется в сокращающем, нисходящем канале, за которым следует сильный отскок к росту. Как правило, цель прорыва падающего клина приближается к уровню длины, равному максимальному расстоянию между нижней и верхней линией тренда паттерна.

Падающий клин XMR составляет почти 250 долларов. Между тем, точка прорыва структуры составляет около 210 долларов. В результате этого целевой показатель токена Monero составляет около 470 долларов, что более чем на 75% больше сегодняшней цены. Тем не менее, XMR все еще должен закрыться выше 300 долларов, уровень психологического сопротивления, чтобы подтвердить свое движение к падающей клиновой цели.

Бычий прогноз XMR также появляется в месяцы, предшествующие хардфорку Monero. Примечательно, что Monero пройдет предварительное обновление протокола в июле, предшествуя развертыванию тестовой сети. Обновление направлено на увеличение размера кольца с 11 до 16, чтобы гарантировать, что транзакции XMR имеют большую анонимность, чтобы затруднить поиск источника транзакции. Объявление о хардфорке появилось на фоне растущего спроса на монеты конфиденциальности на фоне геополитических и экономических потрясений.

Сильные основы XMR лежат в основе его бычьей установки клина. Тем не менее, монета также рискует вернуться на более низкие позиции в краткосрочной перспективе.

XMR скорректировался ниже после неоднократного тестирования 278 долларов США в качестве сопротивления за последние три дня, что повышает вероятность того, что он может продолжать снижаться. Это приведет к следующей нисходящей цели, которая появится около 227 долларов США, совпадая с линией 0,236 Fib графика коррекции Фибоначчи, проходящей от 493 долларов США до 145 долларов.

Читать так же:  Киты Shiba Inu внезапно оживают

И наоборот, решающий шаг выше 278 долларов может привести к тесту XMR 320 долларов США — линии 0,5 Fib — в качестве промежуточной цели вверх.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button