Ripple

В Сети сторонники Ripple XRP обвинили SEC в пристрастном отношении

Сторонники Ripple XRP в Сети обвинили SEC в пристрастном отношении.

На странице SEC в Твиттере недавно появился материал об жалобе регулятора на одну финансовую компанию со ссылкой, где на официальном сайте все подробно описывалось. Как заявляла SEC, компания нарушала законы о ценных бумагах, включая и запрет на особую рекламу. Пост, однако, вызвал много возмущений в том числе и от сторонников Ripple XRP.

Некоторые указывали SEC на то, что обвинения имели место в отношении мелкой компании. С другой стороны, есть иная фирма, которая очень явно все нарушает, однако в отношении ее почему-то никаких расследований не проводится. По мнению пользователей, SEC не делает это, потому что та фирма уровнем повыше, и регулятор предпочитает «выбирать победителей».

Также сторонники XRP спросили, почему подан вообще иск против Ripple, если компания не делала того, что было описано в материале. Как подчеркнули сторонники XRP, такое отношение является пристрастным.

Также SEC посоветовали восстановить свою репутацию, признав XRP криптовалютой, а потом уже пытаться кого-то обвинять. Тем более, что и в тексте обвинения некоторые нашли схожесть с той самой речью Уильяма Хинмана, бывшего сотрудника регулятора, который вроде бы делал конкретные утверждения, но потом это назвали личным его мнением.

Ранее команда разработчиков DKP Gaming поддержала борьбу Ripple против SEC, заявив, что пришло время XRP.

Источник: Источник

Читать так же:  Платформа сетевого анализа Ripple XRP Ledger XRPScan представила небольшое обновление

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button