Ripple

Судебный процесс Ripple против SEC: Адвокату инвесторов XRP отказываются предоставить график Хинмана

Джон Э. Дитон, адвокат инвесторов Ripple XRP, заявил, что ему отказываются предоставить важное доказательство: график работы Хинмана, бывшего сотрудника SEC.

Джон Э. Дитон, адвокат инвесторов Ripple XRP, в Твитттере рассказал о том, что в ответ на его запрос предоставить работы Хинмана, бывшего сотрудника SEC, последняя отказалась. Это достаточно важное доказательство дела.

Суть в том, что SEC, называя XRP ценной бумагой, в отношении других токенов говорит туманно и уклончиво. Конкретные выводы не сделаны. Между тем, Ethereum в определенной степени похож на Ripple XRP.

Однако SEC утверждает, что ее бывший на данный момент сотрудник Уильям Хинман до судебного процесса давал достаточно четкое определение Ethereum публично. Тем не менее, требование адвоката инвесторов Ripple XRP предоставить график работы бывшего работника, из которого стало бы явно, где именно и когда имело место то самое выступление, было не удовлетворено. В качестве причины было указано то, что якобы у SEC этого графика не имеется, и Хинман все касательно своих встреч где-либо планировал лично.

Подписчики Джона Э. Дитона к такому объяснению отнеслись скептически. По их мнению, Уильям Хинман, как работник такой серьезной организации, так или иначе должен был перед кем-то отчитаться, тем более, учитывая, что выступление его было публичным. Соответственно, очередная попытка вывернуться со стороны SEC и доказательство изначально несправедливого отношения к Ripple XRP.

Источник: Источник

Читать так же:  У инвесторов Ripple XRP начались проблемы с переводами с Coinbase

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button