Ripple

Суд против Ripple: Джереми Хоган указал на противоречия в утверждениях SEC о речи Уильяма Хинмана

Адвокат и сторонник Ripple XRP Джереми Хоган указал на противоречия в утверждениях SEC о речи Уильяма Хинмана.

Показания Уильяма Хинмана уже дали общее представление о том, что в сообщениях Комиссии по ценным бумагам и биржам не хватает нормативной ясности. Джереми Хоган, поверенный, дружелюбный с сообществом XRP, указал на две разорвавшиеся бомбы в этом показании, которые могут усилить защиту справедливого уведомления.

Есть также выводы адвоката Ripple, которые могут показать, что SEC солгала суду о «личных взглядах» Хинмана. Во-первых, документ может недвусмысленно доказать, что речь Хинмана была не просто личным мнением, а официальной политикой SEC. Это было ключевым вопросом в иске.

Джереми Хоган отметил:

Комиссия по ценным бумагам и биржам отправила электронное письмо третьей стороне с просьбой проанализировать цифровой актив, используя факторы, указанные в речи Хинмана; о котором речь шла только о его личном мнении. Теперь я понимаю – это SEC нуждается в ясности!

Во-вторых, руководство, предоставленное «третьей стороне», также может быть актуальным для демонстрации непоследовательности Комиссии по ценным бумагам и биржам с точки зрения нормативной ясности. Это может быть использовано для поддержки защиты справедливого уведомления Ripple, которая утверждает, что SEC не смогла объяснить фирме и обширному пространству цифровых активов, что XRP может считаться ценной бумагой.

Источник: Источник

Читать так же:  Джереми Хоган: Подписывать прошение против SEC должны не только инвесторы Ripple XRP

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button