Ripple

SEC против Ripple: Суд назначил новую телефонную конференцию

Планируется новая телефонная конференция между Ripple и SEC для обсуждения нерешенного спора о привилегиях.

Мировой судья Сара Нетберн из Окружного суда США Южного округа Нью-Йорка назначила новую телефонную конференцию между Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Конференция должна состояться 31 августа в 12:00.

Это необходимо для обсуждения нерешенного спора о привилегиях. Юристы Ripple заявляют, что SEC не смогла довести до общественности свои взгляды на цифровые активы. Вот почему они хотят заставить регулятор представить свои внутриведомственные документы, которые выражают взгляды сторожевого пса на Биткойн, Ethereum и XRP.

В свою очередь, агентство задействовало привилегию совещательного процесса, которая скрывает информацию, которая показывает, как государственное агентство разработало ту или иную политику или решение. В начале мая суд оставил в силе вынесенное ранее решение о предоставлении документов. За исключением неформального общения сотрудников, SEC должна подготовить свои межведомственные меморандумы в отношении вышеупомянутых активов, но документы могут быть не предоставлены на основании привилегии.

Ripple ухватилась за возможность указать, что SEC неправильно обозначила 40 документов как конфиденциальные. Существует также еще один продолжающийся спор об открытии коммуникаций Ripple в Slack. Как сообщает U.Today, SEC хочет, чтобы Ripple провела поиск по более чем одному миллиону сообщений из бизнес-приложения на основе чата, утверждая, что они содержат «критические» и «уникальные» доказательства. Ответчики утверждают, что сложный производственный процесс может еще больше затянуть фазу обнаружения.

Ранее было известно, что эксперты назвали лучший крипто-кошелек для Ripple XRP в Великобритании.

Источник: Источник

Читать так же:  Джон Дитон: Судебный процесс SEC против Ripple может существенно затянуться

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button