Ripple

SEC по решению суда получила доступ ко всем внутренним сообщениям Slack Ripple

Судья Сара Нетберн приказала Ripple предоставить регулятору доступ к более чем одному миллиону сообщений Slack.

Судебное разбирательство между Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) и Ripple продолжает усиливаться, и на этот раз регулирующему органу был предоставлен доступ к коммуникациям Stack сотрудников платежной системы. SEC получила это после того, как мировой судья США Сара Нетберн приказала Ripple предоставить регулятору доступ к более чем одному миллиону сообщений Slack, которые ранее отсутствовали.

В то время как Ripple уже передала некоторые из своих внутренних обсуждений сторожевому псу, компания отказалась передать значительную часть таковых. Фирма указала на ошибку обработки.

После невыполнения ее запроса Комиссия в августе подала ходатайство о доступе к этим сообщениям. По словам регулирующего органа, они «имеют отношение к искам и возражениям сторон и соразмерны потребностям дела». Помимо сообщений Ripple в Slack, регулирующий орган также запрашивает доступ ко всем разговорам от 22 хранителей электронной почты.

Ripple, отвечая на ходатайство SEC, заявляла, что запрос регулятора не обоснован и не справедлив, поскольку получение всех недостающих сообщений Slack будет стоить не только до 1 миллиона долларов, но и займет много месяцев. Независимо от аргумента компании, судья Нетберн отметила, что ее предыдущее согласие на передачу внутренних сообщений Slack перевешивает любое бремя, с которым она столкнется при восстановлении сообщений.

Ранее было известно, что соучредитель Reddit станет докладчиком на Apex XRPL.

Источник: Источник

Читать так же:  RippleX объявил о награждении победителей второй волны грантов XRPL

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button