Ripple

Santiment: Цена Ripple XRP может существенно возрасти

Согласно отчету Santiment, цена Ripple XRP может существенно возрасти.

Согласно отчету Santiment, Ripple XRP остается «подавлен» при нынешней цене и, следовательно, имеет потенциал для роста. Недавняя волатильность на рынке криптовалют вызвала краткосрочные экстремумы цен, в результате чего стоимость XRP оказалась на грани минимума.

Что касается сетевой аналитики, то Santiment указывает на то, что XRP демонстрирует признаки «заниженной» цены по сравнению с его фундаментальными показателями. Когда цена актива резко снизилась до уровня ниже его истинной стоимости, говорили, что он перепродан.

Обычно это происходит в результате чрезмерной реакции на рынке или панических продаж. Активы, которые значительно упали за короткий период времени, в этом случае часто считаются перепроданными. XRP начал в этом году торговаться с 0,21 доллара после резкого падения до минимума в 0,16 доллара в декабре 2020 года, когда SEC объявила о судебном иске против Ripple. Согласно иску SEC, Ripple начала привлекать средства в 2013 году путем продажи незарегистрированных ценных бумаг цифровых активов, известных как XRP.

С тех пор путь для трансграничного токена был сложным, поскольку криптобиржи исключили токен XRP из листингов. Несмотря на эти неудачи, Ripple, похоже, не испугалась, подчеркнув в своем отчете за третий квартал «значительный рост и развитие ODL».

В 2021 году все стали свидетелями значительных партнерских отношений, поскольку решения Ripple для обеспечения ликвидности по требованию (ODL) распространились на Ближний Восток. В ноябре Ripple объявила о партнерстве с Республикой Палау для изучения первой национальной цифровой валюты страны с использованием XRPL. «Creator Fund» стоимостью 250 миллионов долларов был запущен, чтобы связать создателей NFT с XRP Ledger, что может привести к привлечению новых пользователей. Инвесторы ожидают положительных результатов по цене XRP после судебного процесса SEC, который, по словам генерального директора Ripple Брэда Гарлингхауса, скорее всего, завершится к следующему году.

Читать так же:  Ripple XRP рискует упасть до 0,38 доллара: Прогноз цены

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button