Ripple

Почему защита справедливого уведомления Ripple сохранилась после ходатайства SEC: Пояснение Джереми Хогана

Адвокат Джереми Хоган пояснил, почему защита справедливого уведомления Ripple сохранилась после ходатайства SEC.

Адвокат Джереми Хоган в Твиттере пояснил, почему защита справедливого уведомления Ripple сохранилась после ходатайства SEC:

Почему защита справедливого уведомления (FND) Ripple выжила после ходатайства Комиссии по ценным бумагам и биржам. В деле Kik Interactive суд вынес решение против Kik по поводу FND. ОДНАКО отрицательное решение было вынесено в порядке упрощенного судопроизводства, а НЕ в отношении ходатайства при наличии сторонних доказательств. Ссылка на сторонние доказательства неуместна в ходатайстве о нанесении удара — анализ должен быть ограничен тем, правильно ли Ripple отстаивает свою позицию. Поэтому я считаю, что суд НЕ должен наносить удар по FND. Выиграет ли FND при суммарном рассмотрении – это на 100% другой анализ!

Также Джереми Хоган указал сроки завершения судебного процесса:

Любое урегулирование ДОЛЖНО состояться в период между 19 января и суммарным судебным решением. Мое лучшее предположение было бы между февралем-апрелем.

Ранее эксперты ambcrypto.com заявили, что Ripple может обратить внимание на Саудовскую Аравию в рамках будущего расширения.

Источник: Источник

Читать так же:  Binance поддержит программу раздачи Sologenic для держателей Ripple XRP

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button