Ripple

Партнер Ripple TerraPay подписывает контракт с Network International

TerraPay, сотрудничающая с Ripple, подписывает контракт с Network International, чтобы обеспечить принятие мобильных кошельков в ОАЭ.

Партнер Ripple TerraPay, компания, занимающаяся глобальной платежной инфраструктурой, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с Network International (Network) для разработки и реализации первого из уникальное платежное решение на совместимой платформе в ОАЭ. Network International со штаб-квартирой в Дубае является ведущим поставщиком цифровой торговли в регионе Ближнего Востока и Африки (MEA). Благодаря этой ассоциации TerraPay расширяет свое присутствие на процветающем рынке платежей Ближнего Востока.

В рамках предлагаемой ассоциации компании предоставят крупный адресный рынок из экосистемы африканских мобильных кошельков для операций через терминалы Network International в ОАЭ, а также на поддерживаемых ими платформах электронной коммерции. Эта ассоциация позволит партнеру Ripple TerraPay использовать хорошо зарекомендовавшую себя сеть продавцов и клиентов-эквайеров на Ближнем Востоке и в Африке, чтобы принимать платежи через мобильные кошельки с использованием рельсов обработки платежей TerraPay. Это принесет пользу торговой сети Network International в ОАЭ, а также глобальным партнерским сетям TerraPay в Азии , Европе, США и Африке.

Говоря о сотрудничестве, Ани Сане, соучредитель и главный коммерческий директор TerraPay, прокомментировала:

Мы очень рады нашему предстоящему сотрудничеству с Network International, которое будет способствовать принятию и потреблению мобильных кошельков по многоканальным каналам на терминалах Network International и электронных платежах. коммерческие сайты в ОАЭ. Это открывает путь к расширению финансовой доступности и независимости для клиентов, предлагая платежи через мобильный кошелек в реальном времени, впервые в ОАЭ. Открытие взаимодействия для мобильных кошельков – это следующая большая волна в цифровых технологиях. платежи по всему миру. Мы с нетерпением ждем возможности использовать наши платежные системы для мобильных кошельков с глубоко укоренившейся и разветвленной торговой сетью в регионе.

Ранее было известно, что эксперты назвали лучший крипто-кошелек для Ripple XRP в Великобритании.

Читать так же:  Ripple против SEC: Суд удовлетворил запрос SEC на 2-месячное продление крайнего срока экспертизы

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button