Ripple

Партнер Ripple Finastra признан лидером на рынке корпоративных платформ цифрового банкинга

Компания Celent назвала партнера Ripple Finastra лидером в области корпоративных платформ цифрового банкинга.

Компания Celent назвала партнера Ripple Finastra лидером в области корпоративных платформ цифрового банкинга. Два отчета, охватывающие Северную Америку и остальной мир, признают выдающиеся возможности Finastra в этом секторе.

Отчеты, озаглавленные «Платформы корпоративного цифрового банкинга: издание для Северной Америки» и «Платформы корпоративного цифрового банкинга: издание EMEA / APAC / LATAM» , нацелены на банки, стремящиеся расширить свои предложения в области корпоративного цифрового банкинга, и выделяют партнера Ripple Finastra как привлекательную платформу в этой сфере. Finastra преуспела в категориях «Широта функциональности» и «Клиентская база и поддержка».

Патрисия Хайнс, глава отдела корпоративного банкинга, Celent, сказала:

Банки, стремящиеся захватить большую долю корпоративного банковского кошелька, должны тщательно продумать свои инвестиционные решения, чтобы обеспечить соответствие уникальным требованиям своих клиентов в отношении простоты использования, гибкости, и удобство. Банки должны тщательно анализировать свою корпоративную платформу цифрового банкинга, которая является опорой для эффективного предоставления банковских продуктов и услуг своим клиентам. Решение Finastra показало выдающуюся способность поддерживать банки на пути к цифровой трансформации.

Ранее было известно, что соучредитель Reddit станет докладчиком на Apex XRPL.

Источник: Источник

Читать так же:  Ripple начала продвигать создание NFT на XRP Ledger

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button