Ripple

Один из адвокатов соучредителя Ripple отказывается от защиты в иске с SEC

Робин А. Линсенмайер, один из адвокатов соучредителя Ripple Криса Ларсена, отказывается от защиты в иске с SEC

Ripple против SEC: Суд дал разрешение на вмешательство держателей XRP

Джеймс К. Филан сообщил в Твиттере, что один из адвокатов, защищавших бывшего генерального директора Ripple Криса Ларсена в деле SEC против Ripple Labs, отказывается от участия. Адвокат Робин А. Линсенмайер запрашивает официальное разрешение на выход из судебного дела, в котором она и несколько других юристов выстраивают защиту соучредителя Ripple и ее бывшего исполнительного директора Криса Ларсена.

В качестве причины Линсенмайер заявила, что покидает юридическую фирму Пола Вайса, нанятого Ripple Labs для защиты компании, и Ларсена вместе с генеральным директором Брэдли Гарлингхаусом в суде против агентства по ценным бумагам США. В документе, поданном судье, Линсенмайер написала, что другие адвокаты — Мартин Флюменбаум, Майкл Герцман, Мередит Дирборн, Кристина Бантинг, Джастин Уорд и Сара Дж. Простко, работающие в той же юридической фирме, — продолжат защищать Криса Ларсена.

В сообществе XRP эту новость восприняли, как дурной знак. По их мнению, то, что Робин А. Линсенмайер неожиданно уходит, означает, что судебный процесс явно не завершится в апреле, как ранее предполагалось.

Ранее было известно, что Ripple Xumm запустил Vanity Addresses. Также была информация, что Ripple XRP внесен в список предварительно одобренных для хранения активов в Нью-Йорке.FacebookTelegramTwitterVKLinkedInMessengerGmail

Источник: Источник

Читать так же:  После урегулирования судебного процесса Ripple XRP перестанет в плане цены зависеть от Биткоина: Мнение в Сети

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button