Ripple

Lucretius разыгрывает 100 Ripple XRP за подписку и ретвит

Децентрализованная метавселенная Lucretius разыгрывает 100 Ripple XRP за подписку на аккаунт в Твиттере и ретвит поста.

Децентрализованная метавселенная Lucretius разыгрывает 100 Ripple XRP за подписку на аккаунт в Твиттере, а также ретвит соответствующего поста и использование функции отметить друзей в рамках своей грядущей раздачи LUC. Из тех, кто это сделал, каждые 48 часов выбирается 4 победителя, которые получают по 25 Ripple XRP каждый.

Непосредственно раздача будет осуществлена для первых 50 тысяч подписчиков Lucretius в Твиттере (на данный момент там 21,9 тысяч подписчиков). Для держателей Ripple XRP будет разыграно 25 миллионов LUC – в рамках этого плана раздачи и уже завершившегося, по 100 тысячам трастовых линий. Снимок для раздачи появится 25 апреля, а само распределение токенов займет от 3 до 6 месяцев, начиная с мая 2022 года.

Для участия в ней пользователю Твиттера нужно отправить адрес кошелька (без заполнения форм). Также аккаунту того, кто хочет участвовать в будущей раздаче и в нынешнем розыгрыше Ripple XRP, должно быть не меньше месяца, там должно быть не менее 10 подписчиков, должны иметься за прошлый месяц какие-либо посты, а также изображения профиля, баннер и фотография.

Ранее было известно, что предварительно заказавшие карты Tangem клиенты Ripple Xumm получат дополнительную особую карту. Также разработчики представили новую версию Ripple Xumm – 2.2.7.

Источник: Источник

Читать так же:  Брэд Гарлингхаус: Ripple выкупила свои акции серии C

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button