Ripple

Клиент Ripple Flutterwave подписал соглашение с Discover Global Network

Компания Flutterwave, сотрудничающая с Ripple, подписала соглашение с Discover Global Network.

Discover Global Network и клиент Ripple Flutterwave подписали соглашение, которое будет поддерживать расширение приема онлайн-платежей как для африканских, так и для международных продавцов электронной коммерции. Продавцы Flutterwave будут принимать карты Discover Global Network от Discover, Diners Club International и партнеров по сетевому альянсу на страницах оплаты электронной коммерции и через приложения.

Клиент Ripple Flutterwave, насчитывающий более 300 000 продавцов по всему миру, облегчает предприятиям обработку платежей. Согласно Vanilla Plus, компания недавно объявила о запуске Flutterwave Store, решения электронной коммерции для обычных предприятий и семейных магазинов, которое помогает им предлагать свои товары в Интернете, получать платежи и продавать из дома.

Discover Global Network включает карты от Discover, Diners Club International, PULSE и более чем 20 партнерских сетей альянсов, включая отношения в Бразилии, Южной Корее, Индии, Турции и Нигерии. Discover Global Network также обеспечивает прием в более чем 200 странах и территориях с более чем 50 миллионами точек приема для продавцов и 2 миллионами точек доступа к наличным в банкоматах. Это партнерство удовлетворяет реальный спрос как местных, так и иностранных держателей карт на возможность использовать свою карту в качестве сохраненного способа оплаты для своих онлайн-счетов у этих продавцов, чтобы накапливать баллы и другие преимущества, связанные с их предпочтительной картой.

Ранее было известно, что эксперты назвали лучший крипто-кошелек для Ripple XRP в Великобритании.

Источник: Источник

Читать так же:  Ребрендинг OKEx

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button