Ripple

Фред Рисполи прокомментировал частичное удовлетворение требования SEC: Дело в политике

Адвокат Фред Рисполи, называющий себя защитником инвесторов XRP, прокомментировал частичное удовлетворение требования SEC.

Адвокат Фред Рисполи, называющий себя защитником инвесторов XRP, в Твиттере прокомментировал частичное удовлетворение требования SEC. Прежде всего, он отметил, что ожидал решение об отказе.

Однако случившееся его не шокировало. SEC подает много ходатайств, затягивая судебный процесс. Однако так или иначе, это ничего не изменит. Единственное, что беспокоит адвоката, так это то, что очередное ходатайство и удовлетворение показывает: все дело в политике.

SEC судится с Ripple, так как это выгодно неким американским политикам. Поэтому чтобы добиться в итоге справедливости, лучше всего сменить политиков. То есть, на будущих выборах в Конгресс проголосовать за тех, кто поддерживает Ripple.

Ранее Витс Винд, разработчик Ripple Xumm, попросил перестать задавать вопросы о раздаче службе поддержки кошелька. Также Ник Бугалис, разработчик Ripple XRP Ledger, создал «Расширенные секретные номера» для XLS-12.

Источник: Источник

Читать так же:  Регуляторам США нужно разобраться с программой в отношении криптовалют: Руководитель RippleNet

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button