Ripple

Джон Дитон: В случае победы Ripple в суде в безопасности будут только XRP и Биткоин

По словам адвоката и сторонника Ripple XRP Джона Дитона, в случае победы Ripple в суде в безопасности будут только XRP и Биткоин.

По словам адвоката и сторонника Ripple XRP Джона Дитона, если выиграет Ripple в суде против SEC, то только XRP и Биткоину не нужно будет ничего опасаться. По его словам, ETH может стать следующим в очереди для иска SEC:

Все ли выигрывают в случае победы Ripple? SEC выигрывает. Ripple выигрывает. инвесторы XRP, которые никогда не продавали, выигрывают. А как насчет других криптопроектов? По иронии судьбы, в безопасности тогда будут только #Bitcoin и #XRP. Могут ли инвесторы #ETH честно сказать, что они не беспокоятся? Или те, кто в другую криптовалюту инвестировал?

Сторонник Ripple XRP объяснил причину беспокойства. Журналист Fox Business Гаспарино недавно пришел к выводу, что Гэри Генслер, председатель SEC, ждет результатов дела Ripple, чтобы потом заняться ETH:

Есть причина, по которой Генслер не комментирует, считает ли он ETH ценной бумагой. Это потому, что он хочет преследовать их. Что безумно иронично, так это то, что под руководством Генслера судебный процесс может в конечном итоге дать Ripple и XRP преимущество в дальнейшем.

Стоит отметить, что это исключительно точка зрения Джона Дитона. Официальные лица Ripple заявили, что они при судебном процессе защищают не только свои интересы, но и интересы всего криптомира.

Источник: Источник

Читать так же:  Глава Global iD: Ripple может выиграть иск

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button