Ripple

Джереми Хоган о письме SEC в рамках суда против Ripple: Это совершенно разные дела

Адвокат Джереми Хоган прокомментировал письмо SEC в рамках суда против Ripple, указав на проблему аргументации.

Адвокат Джереми Хоган прокомментировал письмо SEC в рамках суда против Ripple. Американский регулятор указывает на более раннее дело, где была отклонена защита справедливого уведомления, которая является главным пунктом Ripple. По словам Джереми Хогана, то был совершенно другой этап судебного разбирательства, и стандарт полностью отличался от дела SEC против Ripple:

В том деле Ответчик пытался аргументировать «справедливое уведомление», чтобы полностью отклонить иск (и потерпел неудачу), потому что бремя очень велико для стороны, движущейся подать иск. Компания еще может поднять его в качестве положительной защиты позже – и я ожидаю, что они это сделают В случае с Ripple SEC пытается противостоять утвердительной защите справедливого уведомления, и на нее ложится тяжелое бремя. Общая идея в современных судах состоит в том, что решение должно приниматься после изучения доказательств, если только нет «правдоподобного» способа выиграть. Проще: в новом деле SEC также обсуждается вопрос о том, стоит ли парню встречаться с девушкой. Но в новом деле фигурирует 25-летний парень, а в деле Ripple – 50-летний парень. Девушка не изменилась, но КРИТЕРИИ, которые парень будет использовать для принятия решения, СОВЕРШЕННО другие.

Ранее было известно, что Федеральный окружной суд США опубликовал стенограмму широко телефонной конференции 31 августа по делу SEC против Ripple.Также была информация, что партнер Ripple Tranglo открывает платежный коридор в Гонконг.

Источник: Источник

Читать так же:  Глава Ripple: SEC использует встречи с крипто-компаниями для принятия принудительных мер

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button