Bitcoin

«Они этого не ожидали»: Джо Роган считает биткойн жизнеспособной формой валюты

В разговоре с бойцом ММА Халилом Раунтри популярный подкастер Джо Роган отметил, что Биткойн похож на «ранний интернет», и «правительство сходит с ума» по поводу BTC.

Джо Роган продолжаеть раздавать оранжевые таблетки. В своем последнем подкасте с Халилом Раунтри, известным бойцом смешанных единоборств (ММА), Роган объяснил, что BTC — это то, чего «правительство не ожидало».

«Я думаю о Биткойне так же, как о раннем Интернете. Они [правительство] не ожидали, что это произойдет, и теперь это жизнеспособная форма валюты — на нее действительно можно покупать вещи», — сказал Роган.

Роган объяснил, что придет время, когда «некоторое правительство» введет «централизованную валюту, которую они смогут контролировать», с намерением «ограничить то, на что вы тратите свои деньги». Биткойн находится вне государственного контроля, поскольку это децентрализованная общедоступная платежная сеть.

Роган является ярым сторонником биткойнов, впервые заговорив о крупнейшей в мире криптовалюте в 2014 году. Роган объяснил Андреасу Антонопулосу в 2016 году, что он был «вовсю включен» в команду биткойнов, когда цена была ниже 1000 долларов.

В то время как 2021 год был годом, когда популярные знаменитости требовали криптовалюты, убежденность Джо Рогана в биткойнах окрепла и эволюционировала.

Роган углубился в кроличью нору Биткойна: только в январе этого года Роган надеялся на рост Биткойна, но объяснил, что он все еще может «развалиться». Во вчерашнем подкасте ММА убежденность Рогана сияла.

«Опыт Джо Рогана» или JRE — самое популярное шоу Spotify, которое, как сообщается, собирает более 11 миллионов слушателей за эпизод. Энтони Помплиано утверждает, что его шоу больше, чем Fox News и CNN вместе взятые.

Его подкаст ММА является частью «опыта», и Халил Раунтри был предыдущим гостем. В отрывке на YouTube, посвященном биткойнам, Халил Раунтри делится своим «биткойн-пробуждением», обсуждая, что его семья никогда не имела «поколенческого богатства» до появления биткойнов.

Читать так же:  Биткоин приближается к уровню сопротивления 40 000 долларов США

Раунтри — американский боец ​​смешанных единоборств, который в настоящее время выступает в полутяжелом весе Ultimate Fighting Championship. Признавая, что он не специалист в области технологий или финансов, он «в восторге» от технологии и посетил Bitcoin Miami 2022.

Раунтри процитировал северокорейского перебежчика Чайну Ёнми Пак, спикера на Биткойн Майами 2022, который сбежал от режима благодаря Биткойну и его освобождающим свойствам.

Комментарии на YouTube к этому эпизоду выражают надежду на то, что в шоу вскоре появится Джек Маллерс, генеральный директор Strike, или, если это не удастся, другой биткойн-макси, Джек Дорси, бывший генеральный директор Twitter.

Для одного биткойнера в Твиттере появление Майкла Сэйлора на JRE вызвало бы такой же ажиотаж, как спотовый биржевой фонд (ETF):

«Совершенно верно — Сэйлор в подкасте Джо Рогана станет следующим большим катализатором для повышения осведомленности и принятия биткоинов как самых надежных денег в мире. Или если SEC разрешит конвертировать GBTC в спотовый ETF», — сказал в твиттере Доктор Бен Ким.

Видео «Пробуждение биткойна» уже просмотрели более 100 000 раз, а Джо Роган по-прежнему находится на вершине чарта подкастов Spotify в США.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button