Bitcoin

Крупнейшая британская биткойн-конференция пройдет в Шотландии

Более 800 человек примут участие в крупнейшей в Великобритании международной конференции по биткойнам, которая пройдет 21 октября в Эдинбурге, Шотландия.

Медвежий рынок не помешает планам внедрения Биткойн (BTC) в Соединенном Королевстве. С 21 по 22 октября этого года всемирно признанные эксперты по биткойнам, авторы и создатели контента примут участие в крупнейшей на сегодняшний день конференции по биткойнам в Соединенном Королевстве.

Мероприятие, организованное Bitcoin Collective, недавно созданной биткойн-компанией, в партнерстве с биткойн-биржей и криптобиржей OKX, состоится в актовых залах на Джордж-стрит в Эдинбурге.

Место проведения конференции, актовые залы на Джордж-стрит. Источник: Google

«Конференция связана исключительно с биткойнами, так как это наша цель, поскольку мы стремимся информировать и обучать коллектив», — заявил Джордан Уокер, генеральный директор Bitcoin Collective.

В пресс-релизе глава Bitcoin Collective подчеркивает, что на этот раз акценты сместятся с FOMO, на образование.

«Однако речь идет не о покупке или инвестировании в биткойн, это совсем другое обсуждение. Мы сосредоточены на образовании, поэтому не забудьте взять с собой блокнот и ручку!», — пишет Уокер.

Среди докладчиков Джефф Бут, автор книги «Цена завтрашнего дня», Грег Фосс, стратег Validus Power Corp, Натали Брунелл, ведущая Coin Stories, и Самсон Моу, генеральный директор Jan3. Бут сказал, что он «рад встретиться с другими биткойнерами и другими людьми, которые только начинают свое путешествие в Шотландии».

«С появлением технологии уровня протокола, такой как Биткойн, и суматохой вокруг нее и ее значением для будущего, личные мероприятия, такие как Эдинбургская конференция, имеют решающее значение для расширения осведомленности о том, что Биткойн предназначен для всех», — заявил Бут.

Конференция поддерживает образование, сообщество, инклюзивность и открытый диалог в качестве определяющих принципов. По словам Хайдера Рафика, директора по маркетингу OKX, конференция «именно то, что нужно биткойн-индустрии в Великобритании — само сообщество поднимается, чтобы сказать, что это то, чем мы занимаемся, и именно поэтому вас это должно волновать».

Читать так же:  Биткоин стабилизировался на уровне 60 000 долларов США

Как ясно дает понять Уокер в подкасте Bitcoin Collective, конференция должна послужить катализатором принятия Биткойна в Шотландии, в то время как она также «нацелена на привлечение как можно большего числа различных участников как на сцене, так и вне ее». Операционный директор Bitcoin Collective Люси-Роуз Уокер объяснила, что «Биткойн предназначен для всех и не делает различий между полом, расой или религией».

Столица Шотландии, ласково называемая местными жителями «Олд Рики», является вторым по величине городом Шотландии. С населением почти 500 000 человек он немного меньше, чем Глазго. Но это более чем компенсирует история, архитектура и музыка. Эдинбург привлекает больше культурных и исторических событий, чем Глазго, в том числе всемирно известный фестиваль Edinburgh Fringe Festival и Hogmanay (одно из крупнейших в мире празднований Нового года).

В течение 2021 года в Эдинбурге появились первые признаки принятия Биткойна, хотя конференция надеялась произвести фурор с точки зрения общенационального принятия. За границей в Англии распространяются истории массового принятия, в то время как остров Мэн — зависимая территория британской короны — быстро становится «островом биткойнов».

Среди спикеров выступают британские биткойнеры: Питер МакКормак, подкастер What Bitcoin Did, Аллен Фаррингтон, автор книги «Биткойн — это Венеция», и Дэнни Скотт, генеральный директор CoinCorner, были объявлены в качестве спикеров на сегодняшний день. Мероприятие является первой конференцией Bitcoin Collective. Места проведения следующих еще не объявлены.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button