Bitcoin

Эти 3 альткоина выросли 1 октября после 10% скачка биткоина

Бычьи настроения вернулись в криптовалютную экосистему 1 октября после 10% скачка цены на биткоин, который поднял ее выше уровня 47 500 долларов США и привел к ликвидации более 270 миллионов долларов США в коротких позициях.

Рынок альткоинов быстро последовал этому примеру, большинство токенов в топ-200 зарегистрировали двузначную прибыль за день.

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что триггерами за последние 24 часа были токен Oasis Network (ROSE), Axie Infinity Shards (AXS) и токен Icon (ICX).

Oasis Network — это блокчейн с поддержкой конфиденциальности, предназначенный для открытого финансирования и создания ответственной экономики данных. Данные VORTECSTM от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать бычий прогноз ROSE 30 сентября, до недавнего роста цен. 

Как видно из приведенного выше графика, оценка VORTECSTM для ROSE начала расти 29 сентября и поднялась до максимума 74 30 сентября, примерно за три часа до того, как цена выросла на 60% в течение следующих двух дней. Всплеск цен на ROSE происходит в связи с совместимыми с Ethereum сетями, которые предлагают лучшую масштабируемость в известности с Oasis Network, превосходя многих конкурентов благодаря встроенным функциям конфиденциальности.

Axie Infinity — это игра в жанре сражения на основе блокчейна, которая позволяет игрокам собирать, разводить, растить, сражаться и торговать существами на основе токенов, известных как Axies, и получать доход в процессе. По данным Cointelegraph Markets Pro, рыночные условия для AXS были благоприятными в течение некоторого времени.

Как видно из приведенного выше графика, оценка VORTECSTM для AXS 26 сентября вошла в темно-зеленую зону и достигла максимума 87 примерно за 35 часов до того, как цена начала расти на 55% в течение следующих трех дней. Всплеск цен на AXS происходит после внедрения возможностей размещения ставок для держателей AXS, а также эирдропа сообщества, в результате которого 800 000 токенов AXS были распределены среди ранних последователей игры.

Читать так же:  Скидка Grayscale Bitcoin Trust достигла рекорда на уровне 26,5%

Icon — это универсальный блокчейн-протокол и цепочка агрегаторов, предназначенная для размещения децентрализованных приложений и облегчения совместимости между отдельными сетями. Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показывают, что после падения в 1,38 долл. США 29 сентября цена ICX выросла на 45% до дневного максимума в 1,93 долл. США 1 октября, так как ее 24-часовой объем торгов вырос на 385% до 362 миллионов долларов.

Скачок цены ICX происходит после выпуска обернутого ICX, который соответствует стандарту ERC-20 и может использоваться совместимо с децентрализованным финансированием на Ethereum. Обновление является частью окончательной подготовки протокола перед внедрением обновления основной сети Icon 2.0.

Общая капитализация криптовалютного рынка в настоящее время составляет 2,079 триллиона долларов, а уровень доминирования биткоина составляет 43%.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button