Bitcoin

Бобслеист из США почувствовал биткойн-ритм и раздал оранжевые таблетки своим поклонникам

Джонни Куинн, американский олимпийский бобслеист, бывший игрок в американский футбол и гроза сочинских гостиниц, стал еще одной знаменитостью, присоединившейся к биткойн-движению.

Олимпийский бобслеист Джонни Куинн — еще одна спортивная знаменитость, вставшая на раздачу оранжевых таблеток. Да-да! Тот самый, который выломал дверь к себе в комнату, после того, как застрял в ванной в Сочи. Он показал в твиттере отличное знание предмета, преподав несколько уроков по биткойну (BTC) ньюкоинерам — криптоэнтузиастам 2022 года.

 

Кроме того, что он вручил своим поклонникам список для чтения.

«Это ваш список для чтения. Сделайте это. Никаких оправданий. Слушается нормально. Суть в том, чтобы получать правильный контент, чтобы вы могли составить точную перспективу относительно Биткойна и будущего. Ни при каких обстоятельствах вы не ставьте ордера на покупку на основе мнения мейнстрима. Они в замешательстве», — написал он.

Далее он прикрепил ряд сообщений в СМИ и заголовках из сентября 2017 года, показывающих, что крупные институциональные игроки, такие как Visa, JPMorgan и Goldman Sachs, сейчас делают разворот в сторону биткойна.

Самый мощный разворот на 180 градусов совершил JPMorgan под руководством Джейми Даймона. От имени генерального директора, раскритиковавшего Биткойн в 2017 году, крупнейший в мире инвестиционный банк теперь продвигает Биткойн как инвестиционный инструмент:

В «слове к мудрым», олимпиец также предлагал избегать «лунных мальчиков». Он сказал, что как правило, современные криптоютуберы и влиятельные лица, так называемые «лунные мальчики», поощряют рискованные методы торговли в погоне за Lamborghini или, в свое время, хвастаются своими невзаимозаменяемыми токенами среди своих подписчиков. Куинн заявил, что вместо этого стоит задуматься о ходлинге.

«Долларовая стоимость, усредняющая вашу биткойн-позицию с большим временным горизонтом (без использования кредитного плеча), — это игра».

Куинн присоединяется к многообещающему списку спортивных братьев биткойнеров. От звезд НФЛ и чемпионов НБА, получающих свою годовую зарплату в биткойнах, до скромного футбольного клуба Бедфорд, ставящего «Биткойн в свое сердце», конкурентный мир спорта является рассадником для принятия биткойнов.

Читать так же:  Инвесторы вложили 14 миллионов долларов США в криптофонды на прошлой неделе

Куинн начал твитить о Биткойне в начале 2021 года, пройдя один из онлайн-курсов Майкла Сэйлора «Биткойн для всех» осенью прошлого года. С тех пор он стал ярым сторонником Биткойна, что, несомненно, связано с саморекламой.

Тред в Твиттере «Тренер Куинн, Биткойн-класс 2021 года» был хорошо принят сообществом Биткойн-Твиттера, а также его 19 000 подписчиков. Кори Свон, основатель базирующейся в США компании Swan Bitcoin, ретвитнул серию твитов, сказав, что это «отличная тема для ньюкойнеров!»

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button