Bitcoin

Биткоин стабилизировался на уровне 42 000 долларов США

Биткоин упал ниже первоначальной поддержки на уровне 45 000 долларов США в среду, но позже стабилизировался около 42 000 долларов США, что близко к минимуму краха 5 декабря. Сигналы перепроданности остаются нетронутыми, что говорит о том, что давление на продажу может ослабнуть.

Учитывая серию более низких ценовых максимумов с ноября, диапазоны поддержки и показания перепроданности рассматриваются как контртренд. Это снижает вероятность значительной покупательской силы до тех пор, пока нисходящий тренд не будет обращен вспять. Впереди сильное сопротивление, которое может ограничить прорывы вверх в краткосрочной перспективе. Например, ценовой импульс стал отрицательным на месячном графике, указывая на возможный сдвиг тренда от бычьего к медвежьему.

Кроме того, биткойн остается застрявшим ниже ключевых скользящих средних и примерно на 35% ниже своего рекордного максимума около 69 000 долларов США. Криптовалюта упала примерно на 8% за последнюю неделю, так как покупатели не смогли удержать позиции выше 50 000 долларов.

 

Источник: Источник

Читать так же:  Биткоин стабилизируется после падения цен на 3%

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button