Bitcoin

Биткоин может достичь 37 000 долларов, но временно

Биткоин увидел еще один повторный тест на 40 000 долларов 26 сентября, когда битва за еженедельное закрытие была в самом разгаре.

Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показали, что BTC/USD опускался до 40 800 долларов США в одночасье после более ранней неудачной попытки продавцов вернуть 40 000 долларов обратно к сопротивлению. В условиях, когда неблагоприятные  условия держат ценовое действие BTC в узком диапазоне, внимание в воскресенье было сосредоточено на том, где может быть долгосрочное дно. Аналитики также явно оптимистичны в отношении того, что может произойти после этого. В серии твитов, размышляя о более широком состоянии биткоина, популярный трейдер Пентоши рассматривал 37 000 долларов в качестве потенциального дна.

«Это выглядит здоровым на HTF и, вероятно, формирует базу по сравнению с предыдущим HH на пути к ATH и потенциально HL здесь, в Summer PoB», — прокомментировал популярный трейдер Twitter Пентоши в серии твитов, размышляя о более широком состоянии криптоактива.

«Хотя я считаю, что BTC может ненадолго торговаться до 37 тыс., вряд ли он будет там долго».

Пентоши отметил значительные заявки покупателей в районе от 36 000 до 40 000 долларов США. Они, как также сообщал Cointelegraph, редки по размеру.

«Мы видим, что ставки были сложены на биржах на этих уровнях с намерением заполнить, но их сам размер — это то, чего я никогда раньше не видел на большинстве бирж», — написал он.

«Дно ближе, чем вы думаете, и верхняя часть, вероятно, является числом, которое вы не можете понять в настоящее время».

Биржа Huobi увидела приток 10 000 BTC, поскольку она готовилась прекратить свои китайские операции, но они, тем не менее, небольшие по сравнению с теми, которые наблюдались даже в прошлом месяце.

Читать так же:  Майкл Сейлор попрежнему хочет, чтобы компании покупали биткоин

«В соответствии с местными законами и правилами Huobi Global прекратила регистрацию учетных записей для новых пользователей в материковом Китае с 24 сентября 2021 года (UTC+8)», — говорится в заявлении биржи, опубликованном в воскресенье.

«Huobi Global постепенно выведет из эксплуатации существующие учетные записи пользователей материкового Китая к 24:00 (UTC+8) 31 декабря 2021 года и обеспечит безопасность активов пользователей».

Несмотря на широкое освещение в СМИ, в позиции Китая в криптовалюте ничего не изменилось с сентября 2017 года.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button