Ripple

Sologenic: Держатели Ripple XRP получат бесплатную раздачу в размере 1 миллиарда долларов

Крипто-инвестиционная платформа Sologenic заявила, что держатели Ripple XRP получат бесплатную раздачу в размере 1 миллиарда долларов.

Sologenic (SOLO), экосистема, построенная на Ripple XRP Ledger (XRPL) и токенизирующая широкий спектр активов традиционных финансовых рынков, запускает новый рынок децентрализованных невзаимозаменяемых токенов (NFT) на XRPL. В рамках начала этого Sologenic проводит бесплатную раздачу 200 миллионов SOLO, что примерно составляет чуть больше 1 миллиарда долларов.

Чтобы получить бесплатные токены SOLO, крипто-инвесторы должны держать свои SOLO и / или XRP на централизованных биржах, которые поддерживают раздачу, или создать «линию доверия» из своего личного кошелька в Sologenic. Снимок для раздачи будет сделан 24 декабря, и Sologenic разделит 100 миллионов SOLO на часть между соответствующими учетными записями XRP и SOLO. Инвесторы, установившие Trustlines, получат свои токены 20 января.

Новая торговая площадка Sologenic позволит пользователям чеканить NFT по восьми различным категориям, включая анимированную графику, музыку и спортивные предметы коллекционирования. Это также позволит пользователям чеканить и запечатывать несколько NFT с единой комиссией за транзакцию в Ripple XRP Ledger.

Ранее было известно, что SBI Holdings запускает крипто-фонд для обычных инвесторов, где они могут покупать и Ripple XRP в том числе.

Источник: Источник

Читать так же:  Ripple XRP может помочь уменьшить дефицит бюджета США: Мнение в Сети

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button