Ripple

Джон Дитон о суде против Ripple: Нужны целенаправленные действия для получения ответов на нарушения со стороны SEC

Адвокат и сторонник Ripple XRP Джон Дитон заявил, что нужны целенаправленные действия для получения ответов на нарушения со стороны SEC.

Адвокат и сторонник Ripple XRP Джон Дитон в длинной речи в Твиттере заявил, что инвесторам XRP нужно снова громко заявить о себе. Необходимы целенаправленные действия для получения ответов на нарушения со стороны SEC:

С момента запуска Connect to Congress в октябре прошлого года каждому действующему члену Конгресса было отправлено более 11 000 сообщений… и многие из них отвечают. Это работает. Они начинают обращать внимание. Я считаю, что сейчас нам нужны целенаправленные действия, чтобы помочь получить ответы на вопиющие нарушения со стороны SEC, которые мы обнаружили вместе и которые я изложил на CryptoLaw. Тревожные свидетельства, демонстрирующие серьезные конфликты интересов, служат фоном для атаки на #XRP . Эту атаку и бесплатный проход #ETH нельзя игнорировать. Это слишком очевидно, слишком тревожно и не может жить только в социальных сетях. Нам нужны реальные действия. Мы скрупулезно собирали доказательства, скрупулезно привлекали внимание средств массовой информации к этой истории, а теперь должны быть скрупулёзны в привлечении Конгресса. Шаг за шагом мы окружаем SEC. Итак, следующий логический шаг. Мы должны настаивать на независимом расследовании со стороны банковских комитетов Конгресса, в отношении которого, как мы знаем, у нас есть некоторые друзья криптовалюты. Это может начаться с дружественных законодателей и персонала. Слушание пока не требуется. Здесь вы входите. Чтобы помочь, я составил для вас короткое сообщение, которое будет автоматически появляться при посещении приложения сейчас. Вы можете подписать и отправить его как есть; отредактируйте его; или полностью переписать. Суть, однако, в том, чтобы предпринять целенаправленные действия, поэтому я прошу вас работать с нами, чтобы быть услышанными. Продолжайте рассказывать свои истории, как делали это раньше. Сообщите своим законодателям, какой вред причинили вам бессмысленные правоприменительные действия SEC.

Ранее эксперты ambcrypto.com заявили, что Ripple может обратить внимание на Саудовскую Аравию в рамках будущего расширения.

Читать так же:  Партнер Ripple dLocal расширяет сотрудничество с Rappi

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button