Ripple

Что ждет Ripple XRP в 2022 году: Прогноз экспертов

Эксперты fxempire.com спрогнозировали, что ждет Ripple XRP в 2022 году.

Эксперты fxempire.com отметили, что касательно того, что ждет Ripple XRP в 2022 году, рынки настроены оптимистично. Однако многое будет зависеть от исхода двух судебных процессов.

Иск о предвзятости против Комиссии по ценным бумагам и биржам, поданный Empower Oversight, некоммерческой правительственной наблюдательной организацией, будет ключевым. Empower Oversight утверждает, что чиновники SEC были предвзято настроены против Ripple и XRP. Вердикт в пользу Empower Oversight даст SEC больше оснований для прекращения иска против Ripple.

Такой исход претензий может привести к прорыву XRP с его ATH в размере 3,35 доллара в январе 2018 года. Некоторые говорят о достижении уровня 5 долларов в год. Однако неблагоприятный исход окажет разрушительное влияние на держателей XRP и XRP. Несмотря на раздираемые настроения, рынки были более оптимистичными, чем в начале года.

Однако, помимо результатов двух судебных процессов, более широкие движения на рынке криптовалют также будут влиять на ситуацию. Медвежий год для крипто-валютных рынков может привести к падению XRP до уровня 0,50 доллара.

Ранее эксперты ph.news.yahoo.com заявили, что Ripple XRP в 2022 году может превысить 3,84 доллара.

Источник: Источник

Читать так же:  Джон Дитон: Решение судьи Торрес является отличным знаком для инвесторов Ripple XRP

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button