Альткоины

Terra (LUNA) вошла в топ-10 криптовалютных списков по рыночной капитализации

Содержание статьи

В последнее время наблюдается рост волатильности основной криптовалюты. 12 декабря биткоин потерпел неудачу на уровне 51 000 долларов, а в последующие дни медведи обвалили его на несколько тысяч долларов.

BTC / USDT: Источник: TradingView

Было два прямых падения ниже 46 000 долларов, последнее из которых произошло вчера. BTC хорошо отреагировал на недавний дамп и вырос более чем на 48000 долларов, что является самым высоким уровнем за 24 часа. Несмотря на это, он не смог сохранить свою восходящую траекторию и снова упал примерно на 1000 долларов.

Альткойны возвращаются

Альткойны сильно пострадали после начала декабря, особенно после колоссального падения две недели назад. Ethereum упал с более чем 4700 долларов до 3500 долларов за один день, и, хотя с тех пор он восстановился, он по-прежнему торгуется ниже 4000 долларов за монету.

LUNA / USDT: Источник: TradingView
 

С другой стороны, Терра   выиграет на фоне других альтов. LUNA подскочила на 14% за один день и сейчас торгуется около 75 долларов. Таким образом, он вытеснил Polkadot среди десяти крупнейших криптовалют по рыночной капитализации и в настоящее время занимает 9-е место в списке. Согласно CoinMarketCap, цена Terra сегодня составляет 74,13 доллара США, а объем торгов за 24 часа — 2 159 864 342 доллара США.

Источник: Источник

Читать так же:  Curve's Convex Finance исправляет уязвимость Rug Pull стоимостью 15 миллиардов долларов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button