Альткоины

Финальная тестовая сеть Cardano Alonzo будет запущена 1 сентября

Во время недавнего эпизода Cardano360, который состоялся 26 августа, руководитель службы доставки в Cardano Найджел Хемсли заявил, что Cardano готовится запустить финальную тестовую сеть до того, как в середине сентября состоится хард-форк Alonzo.

Тестовая сеть будет запущена 1 сентября.

Форсирование запуска тестовой сети до форка Alonzo

Выступая во время Cardano360 в четверг, Найджел Хемсли поделился, что его команда упорно работала, даже в выходные, чтобы подготовить запуск финальной тестовой сети.

Он признал, что может возникнуть большая неожиданная проблема, которая задержит запуск, но пока все «выглядит позитивно и идет по плану».

Он сказал, что предложение по тестовой сети будет представлено в воскресенье и, если все пойдет хорошо, оно будет реализовано 1 сентября.

Ранее в этом месяце IOHK, компания, создавшая Cardano, запустила Alonzo Purple, первую версию общедоступной тестовой сети. До развертывания обновления 12 сентября было несколько тестовых сетей Alonzo — Alonzo Blue, Alonzo White и Alonzo Purple.

Биржи готовятся к выпуску Alonzo

Alonzo позволит пользователям развертывать смарт-контракты на крупнейшем по рыночной капитализации PoS блокчейне — Cardano (ADA).

В настоящее время несколько криптобирж сообщили о поддержке хард-форка смарт-контрактов Cardano. Несколько крупных уже начали подготовку к запуску Alonzo: Bittrex, Bitpoint, Coinbase, Coinbase Pro, HitBTC, Kubecoin и др.

По словам Хемсли, Cardano необходимо как можно больше участвующих бирж, чтобы обеспечить ликвидность, прежде чем будет развернуто обновление.

Источник: Источник

Читать так же:  Tolkien Estate блокирует криптовалюту JRR Token

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button