Альткоины

70% инвестора SHIB находятся в прибыли

Подобно тому, как Dogecoin ознаменовал первую половину 2021 года твитами Илона Маска, то же самое можно сказать и о Shiba Inu во второй половине года. Монета SHIB, которая сделала ATH 28 октября с огромным ростом в сентябре, какое-то время входила в топ-10 криптовалют, а на днях обогнала AVAX и поднялась на 11-е место.

По данным платформы данных о криптовалютах IntoTheBlock.com 70% инвестора Shiba Inu в настоящее время находятся в прибыли. В то время как 10 процентов сегмента соответствуют соотношению прибылей и убытков, группа инвесторов, составляющая 20 процентов, кажется, находится в убытке. Торговый индекс платформы в настоящее время находится в нейтральной позиции. 

Несмотря на то, что многие биржи от Coinbase до крупных турецких фондовых бирж, таких как BtcTürk и Paribu, от Binance до Huobi, проводят листинг SHIB, все  с нетерпением ждут, пойдет ли криптовалютная платформа Robinhood на этот шаг.

SHIB, который вырос на 30% в TSI во вторник утром, снова упал из-за неустойчивых движений Биткойна и время от времени откатов.

Shiba Inu, который в настоящее время занимает 12-е место в рейтинге крупнейших криптовалют, торгуется по 0,00004586 долларов.

Источник: Источник

Читать так же:  Топ-3 криптовалюты, которые показали прибыль несмотря на неопределенность на рынке

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button