Ripple

Судебный процесс SEC против Ripple: Обе стороны проводят экспертные показания

По словам адвоката Джереми Хогана, в рамках судебного процесса SEC против Ripple обе стороны проводят экспертные показания.

Судебный процесс SEC против Ripple «замолчал» в плане известий, что даже заставило некоторых членов сообщества XRP предположить, что возможное урегулирование находится в разработке. Подобные подозрения возникают не впервые.

Адвокат Джереми Хоган пояснил, что в данный момент происходит в суде. Имеют место экспертные показания.

Обе стороны проводят экспертные показания. В деле есть два типа свидетелей: свидетель по факту и свидетель-эксперт. Свидетель-эксперт – это тот, кто обладает специальными знаниями или опытом и может делать что-то особенное в суде, а именно «давать заключение». Если бы я был в зале для свидетелей, и SEC спросила меня, думаю ли я, что реестр XRP децентрализован или нет, возникнет возражение, и судья скажет мне, что мое мнение не имеет значения, и мне не позволят ответить. Только тот, кто обучен работе с децентрализованной бухгалтерской книгой, сможет высказать свое мнение. Я уверен, что каждая сторона в данном случае перечислила многочисленных экспертов, и они будут объяснять судье все технические аспекты дела, и мы можем ожидать, что каждое показание будет длиться весь день, и каждый эксперт должен подготовить отчет о своем или ее мнение, и я не удивлюсь, если всего по этому делу будет от 10 до 15 экспертов. Так что, когда складываешь все это вместе, сейчас ведется большая работа по делу «за кулисами».

Источник: Источник

Читать так же:  D’CENT объявил о розыгрыше 1000 Ripple XRP

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button