Ripple

Судебное разбирательство: Глава Ripple подал ходатайство о получении документов от Binance

Глава Ripple Брэд Гарлингхаус подал ходатайство о получении документов от Binance при содействии Центрального органа Каймановых островов.

Юристы, представляющие генерального директора Ripple Брэда Гарлингхауса в деле против Комиссии по ценным бумагам и биржам США, подали ходатайство о дополнительном международном открытии 2 августа. Гарлингхаус пытается получить доказательства от Binance Holdings Limited, дочерней компании крупнейшей в мире криптовалютной биржи, что базируется на Каймановых островах.

Ссылаясь на Гаагскую конвенцию, защита просит суд направить от имени ответчика письмо-прошение с просьбой о помощи Центрального органа Каймановых островов. Глава Ripple считает, что у компании Binance есть уникальные документы, касающиеся его транзакций XRP, что делает их актуальными для дела.

Юристы Гарлингхауса настаивают на том, что Комиссия по ценным бумагам и биржам не представила предложения внутри страны в своей измененной жалобе, и получение дополнительных доказательств может поддержать ожидающее рассмотрения ходатайство высшего руководства об отклонении иска, поданного еще в апреле. В июне соучредитель Ripple Крис Ларсен, который также был назван в качестве отдельного ответчика по делу, подал аналогичное ходатайство о получении документов от в общей сложности 14 крипто-валютных бирж, в том числе iFinex, Bithumb, Bitstamp и других компаний-учредителей Bitfinex. известные имена. Мировой судья Сара Нетберн, которая председательствует в спорах, одобрила запрос.

Юристы Гарлингхауса утверждают, что SEC не возражает против последнего ходатайства. В мае судья Нетберн также постановила, что регулирующий орган может продолжать отправлять запросы иностранным партнерам для получения документов от зарубежных партнеров Ripple и криптобирж.

Как сообщает U.Today, суд удовлетворил ходатайство SEC о продлении срока расследования дела Ripple на 60 дней. Этап досудебного расследования продлится до 15 октября.

Ранее было известно, что Ripple объявляет о новом коридоре ODL в Японии.

Читать так же:  Джон Дитон: К инвесторам Ripple XRP относятся несправедливо

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button