Ripple

Соглашение Ripple на продление экспертного заключения до 28 февраля не означает проигрыш

Адвокат Джеймс К. Филан рассказал о ситуации с тем, как стороны в судебном процессе SEC против Ripple договорились об экспертом заключении.

Адвокат Джеймс К. Филан в Твиттере рассказал о ситуации с тем, как стороны в судебном процессе SEC против Ripple договорились об экспертом заключении. По его словам, соглашение Ripple на продление экспертного заключения до 28 февраля не означает проигрыш. Соответственно, сторонникам Ripple нужно ждать и верить в профессионализм юристов компании.

Из-за осложнений, связанных с COVID, стороны подали совместное письмо с просьбой до 28 февраля 2022 года завершить экспертное расследование, заявив, что продление, если оно будет предоставлено, «не повлияет на какой-либо другой крайний срок». Я считаю, что перед подачей этого ходатайства стороны договорились о конкретных датах для каждого оставшегося экспертного заключения, достаточно далекого, чтобы они полагали, что COVID не будет проблемой, чтобы они могли сказать Суду, что все экспертные заключения будут завершены к 28 февраля. Я понимаю, что люди разочарованы продлением времени, и я вижу много ответов, критикующих Ripple и других за то, что они согласились на это. У меня есть пара мыслей. Во-первых, у нас действительно странные времена, и мы просто не знаем, что происходит за кулисами. Насколько нам известно, люди с обеих сторон или их семьи могут заболеть. Во-вторых, даже если бы Ripple захотела более короткое продление или не продление, борьба из-за задержки, связанной с Covid, выглядела бы просто плохо, а хорошие юристы, такие как те, что есть у нас, знают, в какие сражения вступать и когда их собирать. Это особенно верно, когда вы понимаете, что суд удовлетворил предыдущие запросы на продление, не связанные с Covid, вопреки возражениям Ripple. Итак, я думаю, нам нужно оставить принятие стратегических решений юристам команд Ripple. На протяжении всего судебного процесса юридическая команда ни разу не подвела нас и не отступила ни от одной действительно важной битвы. Это займет время, и мы должны набраться терпения и не нападать друг на друга или на команду Ripple. Комиссия по ценным бумагам и биржам хотела бы увидеть, как мы нападаем друг на друга. Не давайте им этого.

Ранее разработчик Ник Бугалис рассказал, что была запущена новая версия Ripple XRP Ledger – 1.8.4. Также адвокат и сторонник XRP Джон Дитон заявил, что для окончания судебного процесса SEC против Ripple нужно избавиться ото всех антикрипто-политиков.

Читать так же:  Судебный процесс: SEC не отвечает на запрос Ripple о поиске дополнительных документов

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button