Ripple

SEC требует от Ripple записи обсуждений текущих юридических споров

Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) требует от Ripple записи обсуждений текущих юридических споров.

Адвокат Джеймс Филан недавно сообщил, что SEC запросила конференцию и распоряжение, чтобы Ripple делилась всеми аудио- и видеозаписями своих предыдущих встреч. Комиссия по ценным бумагам и биржам хочет получить копии записей встреч, на которых обвиняемые Брэд Гарлингхаус (генеральный директор) и Крис Ларсен (соучредитель и бывший исполнительный директор), а также другие высокопоставленные сотрудники обсуждали деловые темы, связанные с текущим законодательством.

В письме, поданном SEC в суд, говорится, что 30 августа Ripple уже согласилась провести поиск и предоставить эти записи в суде. Тем не менее, SEC заявила, что текущий поиск, проводимый Ripple для этих записей, недостаточно эффективен из-за того, как Ripple интерпретирует слово «хранитель» в этом контексте.

Комиссия по ценным бумагам и биржам потребовала, чтобы соответствующие записи были сделаны хранителями с пометкой о темах этих обсуждений. Так же там должно быть указано, принимали ли в них участие необходимые сотрудники Ripple.

Источник: Источник

Читать так же:  Судебный процесс SEC против Ripple может завершиться до конца февраля: Мнение в Сети

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button