Ripple

SEC: До иска публичное мнение о статусе Ripple XRP не высказывалось

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) заявляет, что до иска не высказывала четкого публичного мнения о статусе Ripple XRP.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) заявляет, что хранила молчание о статусе XRP до тех пор, пока в конце прошлого года не подала иск против Ripple. В новом документе SEC говорится, что, хотя третьи стороны интересовались законностью альткойна, она никогда публично не давала четкого мнения по этому поводу:

Комиссия признает, что до подачи дела в суд определенные третьи стороны интересовались правовым статусом XRP. Однако Комиссия так или иначе не высказала своего мнения.

Регулятор заявляет, что этот факт «не имеет отношения к делу, потому что Комиссия может превалировать в этом случае, даже если запрошенный факт соответствует действительности». Эксперт по правовым вопросам Джереми Хоган, который внимательно следит за этим делом, был первым, нашел новое признание Комиссии по ценным бумагам и биржам в ходе последнего раунда подачи документов в зал суда.

Хоган, который говорит, что купил XRP после того, как SEC подала иск, теперь хочет увидеть, придется ли SEC раз и навсегда объявить, считает ли она, что Ethereum (ETH) является ценной бумагой:

Ripple задает вопрос, который мы задали председателю Генслеру: «Является ли Ethereum ценной бумагой?» И я считаю, что SEC будет вынуждена ответить.

Источник: Источник

Читать так же:  Джереми Хоган: Ripple скоро победит SEC

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button