Ripple

Santiment: Цена Ripple XRP может начать подъем

Согласно отчету Santiment, цена Ripple XRP может начать подъем.

Как показывают внутрисетевые и рыночные данные, предоставленные Santiment, Ripple XRP в плане цены вошел в зону возможностей, согласно MVRV Divergence. Как следует из метрики, повышенная волатильность на рынке криптовалют привела к тому, что прибыль трейдеров резко упала во время недавней коррекции цен. В январе 2022 года цены на большинство криптоактивов значительно упали, поскольку рынки продолжают падать, и кажется, что каждый призыв «купить на падении» становится недействительным.

Такие показатели, как MVRV, помогают указать, когда проблемы трейдера выявляют окно покупки. Как всегда, каждый продолжительный период убытков обычно вознаграждает терпение трейдеров возможностью покупки. По данным Santiment, Ripple XRP достигла рекордно отрицательного уровня MVRV. Соответственно, в скором времени цена актива может начать значительный подъем.

Ранее было известно, что Lucretius разыгрывает 100 Ripple XRP за подписку и ретвит. Также заместитель профессора юридического факультета Университета Джорджа Мейсона имени Антонина Скалиа Дж. В. Веррет заявил, что победа Ripple в судебном процессе приведет к неоднозначным изменениям.

Источник: Источник

Читать так же:  Ripple XRP лучше других активов из-за наличия основной ценности: Мнение из Сети

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button