Ripple

Салина Гловик: Ripple выпустит NFT по экологическому, социальному и корпоративному управлению на XRPL

Сотрудница отдела маркетинга мероприятий Ripple Салина Гловик заявила, что компания выпустит NFT по экологическому, социальному и корпоративному управлению на XRPL.

В рамках нового выпуска The Ripple Drop сотрудница отдела маркетинга мероприятий Ripple Салина Гловик заявила, что компания выпустит NFT по ESG на XRPL.

Первый в истории саммит разработчиков Apex, организованный в партнерстве с XRPL Foundation, собрал разработчиков со всего мира на более чем 30 различных сессий, посвященных изучению некоторых из самых инновационных проектов, построенных на XRPL. На мероприятии присутствовали все звезды, включая беседу у камина между генеральным менеджером RippleX Моникой Лонг и Алексисом Оганяном, соучредителем Reddit и Seven Seven Six. Среди других докладчиков были Брайан Марбери из Interledger Foundation, Витсе Винд из XRPL Labs, Стефан Томас из Coil, а также технический директор Ripple и соавтор XRPL Дэвид Шварц.

Салина Гловик рассказала, что объявление Дэвида Шварца о федеративных боковых цепях было для нее одним из ярких моментов шоу. Она объяснила, что набор инструментов позволяет разработчикам создавать настраиваемые блокчейны с использованием технологии XRPL для децентрализованных финансов (DeFI), NFT, цифровых валют Центрального банка (CBDC) и других приложений.

Она также отметила, что изучение Carbonland Trust было еще одним ключевым моментом для Apex. В рамках этой инициативы планируется выпуск NFT по экологическому, социальному и корпоративному управлению (ESG) на XRPL в рамках своей миссии по секвестру углерода и сохранению естественных лесов. Сотрудница отдела маркетинга мероприятий Ripple подчеркнула, что, по ее мнению, этот проект и его использование бухгалтерской книги в качестве более устойчивой цепочки блоков представляет будущее углеродных кредитов для сохранения лесов.

Ранее глава Ripple Брэд Гарлингхаус заявил, что 2021 год стал для компании самым успешным годом.

Читать так же:  Служба поддержки кошелька Ripple Xumm предупредила о мошенниках в сервисах электронной почты и в Telegram

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button