Ripple

RippleX объявила о новом хакатоне

Команда RippleX объявила о новом хакатоне.

Команда RippleX объявила о новом хакатоне – на тему NFT. Проекты на него будут приниматься до 17:00 14 марта по восточному поясному времени, а победителей объявят 30 марта в 15:00 по восточному поясному времени.

Этот хакатон открыт для всех разработчиков, желающих изучить, обнаружить и создать проект NFT на базе XRP Ledger. Можно использовать любые SDK и API для XRP Ledger как в производстве, так и в NFT-Devnet.

Что именно нужно сделать:

Создайте функциональные NFT, охватывающие весь спектр вариантов использования. Функциональность = программируемость

Победитель получит 20 000 долларов США в XRP, а также 30-минутную виртуальная встреча с инженерами Ripple для обсуждения своего проекта. Тот, кто займёт второе место – 10 000 долларов XRP. За третье место – 7500 долларов США в XRP. За лучший вариант использования в отрасли – 2500 долларов США в XRP. За Лучший вариант использования в сфере развлечений – 2500 долларов США в XRP. Также победитель и призёры, включая по лучшим вариантам, получат каждый возможность прямой трансляции с Мэттом Гамильтоном на Twitch. Еще полагается 2500 долларов США в XRP за популярный выбор и 1000 долларов США в XRP авторам первых пяти допущенных заявок.

Ранее было известно, что Lucretius разыгрывает 100 Ripple XRP за подписку и ретвит. 

Источник: Источник

Читать так же:  XSTIK объявил о создании экосистемы на Ripple XRP Ledger

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button