Ripple

RippleX наняла нового представителя технического сообщества

Команда RippleX наняла нового представителя технического сообщества.

В Твиттере команда RippleX объявила, что наняла нового представителя технического сообщества. Им стал некий Эбнер Пинто.

Сам Эбнер Пинто прокомментировал это так:

Несколько месяцев назад мне посчастливилось наткнуться на работу своей мечты в RippleX. Я всегда ценил то, что Ripple делает для отрасли: создание реальных продуктов и инноваций в области глобальных платежей, и я рад быть частью этого вклада. Отдельно я также восхищаюсь сообществом XRPL и тем, что оно делает для отрасли. Я с нетерпением жду возможности увидеть, как это более широкое сообщество растет благодаря вкладу всех членов сообщества. По-настоящему децентрализованная, масштабируемая сеть с низкими комиссиями, поддерживаемая сообществом и согласованными стимулами между игроками, обещает настоящий переломный момент в отрасли, и я очень рад работать и быть частью одного из игроков в этом великом сообщество. Как представителя технического сообщества RippleX, моей целью будет тесно сотрудничать со всеми вами; выслушать и поддержать вас, помочь тем, кто уже хорошо зарекомендовал себя в сообществе, а также тем, кто новичок в XRPL. Ваше видение и надежды на сообщество станут движущей силой инициатив, которые я поддержу. Я знаю, что вместе нам удастся вырастить это сообщество и полностью реализовать его потенциал.

Ранее было известно, что Lucretius разыгрывает 100 Ripple XRP за подписку и ретвит. Также заместитель профессора юридического факультета Университета Джорджа Мейсона имени Антонина Скалиа Дж. В. Веррет заявил, что победа Ripple в судебном процессе приведет к неоднозначным изменениям.

Источник: Источник

Читать так же:  Ripple заключила сотрудничество с DEA

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button