Ripple

Ripple Xumm объявил о предстоящей интеграции протокола FIO

Кошелек Ripple Xumm объявил о предстоящей интеграции протокола FIO.

Кошелек Ripple Xumm объявил в Твиттере о предстоящей интеграции протокола FIO. Команда FIO в специальной статье подробно рассказала об интеграции:

Интеграция FIO Send даст пользователям возможность легко отправлять и получать Ripple XRP и другие токены на основе XRP без необходимости копировать и вставлять длинные строки общедоступных адресов, к которым привыкли пользователи этого и других кошельков. FIO Send заменяет этот длинный общедоступный адрес, уязвимый для ошибок и других эксплойтов, простым, удобочитаемым адресом, известным как FIO Crypto Handle. Адрес открытого ключа длинной строки заменяется дескриптором шифрования FIO в формате username@domain или, например, janedoe@xumm. Пользователям больше не придется беспокоиться о неправильном вводе символа или любом взломе или эксплойте, который изменяет адрес, на который пользователь пытается отправить средства. Добавление FIO Send в кошелек Ripple Xumm дает его пользователям еще более доступный и беспроблемный опыт при совершении платежей в XRP Ledger, делая уже феноменальный и безопасный кошелек еще лучше и проще в использовании для всех пользователей XUMM.

Ранее было известно, что 6DOT50 начала принимать платежи в Ripple XRP. Также была информация, что RippleX запустила NFT-Devnet.

Источник: Источник

Читать так же:  От нового толкования SEC кружится голова: Элеонора Терретт прокомментировала заявление финансового регулятора

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button