Ripple

Ripple XRP становится криптовалютой номер один в Великобритании

Согласно данным eToro, Ripple XRP становится криптовалютой номер один в Великобритании.

По данным eToro , связанная с Ripple криптовалюта XRP набирает популярность среди криптоинвесторов в Великобритании. Торговая платформа недавно предоставила такой отчет.

Согласно данным, предоставленным eToro, в третьем квартале этого года розничные инвесторы в Великобритании начали уделять больше внимания шестой по величине криптовалюте – XRP – и вкладывать в нее больше средств, чем в другие цифровые активы. Теперь XRP превратился в криптовалюту номер один в Великобритании на розничном рынке криптовалют. Во втором квартале этого года XRP вырос на 4%, а годовой прирост владения вырос на 105%.

Как сообщал U.Today ранее, Ripple подписала соглашение о партнерстве, войдя в Digital Pound Foundation, чтобы ускорить процесс создания CBDC, цифрового фунта стерлингов. По словам начальника отдела политики Ripple Сьюзан Фридман, это партнерство будет полезно для развития мировой финансовой системы. В рамках этой сделки Ripple продолжит сотрудничество с центральными банками в разных странах по техническим вопросам и политике, связанным с CBDC.

Источник: Источник

Читать так же:  Lucretius разыгрывает 100 Ripple XRP за подписку и ретвит

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button