Ripple

Ripple XRP рискует упасть до 0,38 доллара: Прогноз цены

Эксперты fxstreet.com заявили, что Ripple XRP рискует упасть до 0,38 доллара.

Эксперты fxstreet.com отметили, что цена Ripple XRP продолжает снижаться, так как токену не удалось вызвать энтузиазм инвесторов. Токен трансграничных денежных переводов теперь может столкнуться с риском резкого снижения, если он окажется ниже критической линии защиты.

Цена Ripple XRP сформировала симметричный треугольник на дневном графике, поскольку продолжается консолидация. Хотя преобладающая графическая модель сбивает с толку прогнозы, токен может быть на грани падения на 48% до 0,38 доллара.

Если цена XRP упадет ниже нижней границы управляющего технического паттерна на уровне 0,72 доллара, который выступает в качестве критической поддержки, вышеупомянутая медвежья цель, заданная преобладающим графическим паттерном, может оказаться в ближайшем будущем. Первая линия защиты для цены XRP после прорыва ниже 0,72 доллара находится на уровне восстановления Фибоначчи 78,6% на уровне 0,68 доллара, затем на минимуме 28 июля на уровне 0,63 доллара, совпадающем с многомесячной линией тренда поддержки.

Если давление со стороны продавцов продолжит расти, цена XRP может упасть до минимума 26 июня на уровне 0,58 доллара, а затем до минимума 23 июня на уровне 0,52 доллара. Ripple может найти надежную поддержку на уровне восстановления Фибоначчи 127,2% на уровне 0,48 доллара, прежде чем медведи попытаются достичь пессимистичной цели.

Однако, если быкам удастся обратить вспять период отставания, Ripple встретит немедленное сопротивление на уровне восстановления Фибоначчи 61,8% на уровне 0,75 доллара. Дополнительные препятствия могут возникнуть на 21-дневной простой скользящей средней (SMA) на уровне 0,78 доллара, а затем на 50-дневной SMA на уровне 0,83 доллара.

Большие устремления будут нацелены на верхнюю границу симметричного треугольника на уровне 0,90 доллара. Инвесторы должны учитывать, что прорыв выше верхней линии тренда преобладающей графической модели может привести к росту цены XRP на 48%. Если покупательское давление продолжит расти, Ripple столкнется с препятствиями на уровне 0,96 доллара, где пересекаются 100-дневная SMA и 200-дневная SMA.

Читать так же:  Хьюго Филион: Задержка запуска основной сети Flare не связана с Ripple

Ранее было известно, что Bitrue добавила торговую пару Ripple XRP с EQ.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button