Ripple

Ripple XRP попал в ТОП-5 ожидающих прорыва криптовалют этой недели

Эксперты cointelegraph.com составили ТОП-5 ожидающих прорыва криптовалют этой недели, и в их числе оказался Ripple XRP.

Эксперты cointelegraph.com составили ТОП-5 ожидающих прорыва криптовалют этой недели – тех, за которыми стоит следить. В их числе оказался Ripple XRP. Ripple XRP прорвался и закрылся выше скользящих средних 7 февраля, что указывает на то, что нисходящий тренд подходит к концу. Медведи попытались вернуть цену ниже уровня прорыва на уровне 0,75 доллара, но быки предотвратили их попытку.

Цена отскочила от 0,75 доллара, и быки стали пытаться подтолкнуть пару XRP/USDT к верхнему сопротивлению на уровне 1 доллар. Прорыв и закрытие выше этого сопротивления может открыть двери для возможного роста до 1,41 доллара. Скользящие средние находятся на грани бычьего пересечения, а индекс относительной силы (RSI) находится в положительной зоне, указывая на то, что покупатели имеют преимущество. Этот позитивный взгляд аннулируется при прорыве и закроется ниже 0,75 доллара. Такое движение укажет на то, что медведи продолжают продавать на ралли.

На 4-часовом графике видно, что быки и медведи сражаются около отметки 0,82 доллара. Быки подтолкнули цену выше этого уровня, но медведи остановили ралли на уровне 0,85 доллара и вернули пару ниже 0,82 доллара.

Второстепенным плюсом является то, что быки покупают снижение до 50-SMA. Если цена отскочит от этой поддержки, быки попытаются поднять пару выше 0,85 доллара и бросить вызов сопротивлению на уровне 0,91 доллара. И наоборот, прорыв и закрытие ниже 50-SMA может привести пару к 0,75 доллара. Прорыв и закрытие ниже этой поддержки может указывать на начало более глубокой коррекции.

Ранее было известно, что в Сети разыгрывают 100 Ripple XRP.

Читать так же:  Ripple станет ведущим бизнес-игроком за три года: Мнение в Сети

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button