Ripple

Ripple XRP оказалась в ТОП-5 самых значимых криптовалют октября

Эксперты nairametrics.com назвали Ripple XRP одной из самых значимых криптовалют октября для инвесторов.

Эксперты nairametrics.com вывели ТОП-5 самых значимых криптовалют октября для инвесторов. В их числе оказался и Ripple XRP.

Аналитики охарактеризовали токен и причину его попадания в ТОП-5 следующим образом:

Хотя Ripple в настоящее время находится в судебном процессе с SEC, генеральный директор Брэд Гарлингхаус заявил, что готов урегулировать судебный процесс, когда SEC четко определит регулирующий статус токена XRP. Ripple уже почти год ведет судебную тяжбу с SEC, в которой SEC обвинила Ripple и двух своих руководителей, генерального директора Ripple Брэда Гарлингхауса и соучредителя Ripple и исполнительного председателя совета директоров Криса Ларсена, в проведении расследования. Размещение незарегистрированных ценных бумаг на 1,3 миллиарда долларов.

Несмотря на судебный иск, компания продолжает вести повседневную деятельность и выполняет свои задачи и обязательства. Ripple недавно запустила фонд в размере 250 миллионов долларов для создателей, торговых площадок и брендов для изучения новых вариантов использования невзаимозаменяемых токенов (NFT) в своей бухгалтерской книге XRPL. Если на самом деле судебный процесс подходит к концу, многие аналитики заявили, что XRP за 20 долларов «консервативен».

Источник: Источник

Читать так же:  Прогноз цены Ripple XRP: Потенциал роста ограничен 22%

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button