Ripple

Ripple XRP может упасть до 0,547 доллара: Дневной прогноз

Эксперты fxleaders.com заявили, что Ripple XRP может упасть до 0,547 доллара.

Эксперты fxleaders.com заявили, что Ripple XRP продолжает двигаться в нисходящем тренде в понедельник на фоне продолжающегося разгрома на рынке криптовалют, который отпугивает покупателей. Несмотря на продолжительное медвежье настроение, XRP остается в топ-10 криптовалют по рыночной капитализации. Однако, в отличие от большинства его аналогов, его недавнее слабое поведение цены является результатом не только общего настроения рынка, но и из-за неопределенности, связанной с его перспективами из-за дела SEC против Ripple.

На прошлой неделе было немного радости после того, как Ripple объявила о выкупе акций на сумму 200 миллионов долларов и подтвердила планы сделать компанию публичной по окончании судебного процесса. Это свидетельствует о сильном оптимизме в отношении того, что судебный процесс не повлияет на будущие перспективы компании, поддерживая доверие инвесторов к криптовалюте XRP.

Показав высокие результаты в прошлом году, Ripple планирует диверсифицировать свои интересы в этом году. В дополнение к расширению возможностей своего блокчейна, XRP Ledger (XRPL), также ведутся переговоры с его партнерами по ликвидности по требованию (ODL) для дальнейшего улучшения сети.

Из дополнительных новостей следует отметить, что базирующаяся в ОАЭ компания по переводу денег Al Fardan Exchange недавно объявила о партнерстве с Ripple, чтобы использовать Ripplenet для более быстрых и эффективных трансграничных транзакций. Это последнее из длинной череды партнерских отношений, разработанных на Ближнем Востоке для Ripple, обеспечивающих денежные переводы.

XRP также может вызвать некоторый интерес после того, как на прошлой неделе Allbridge добавил поддержку Ripple XRP Ledger. Это позволит беспрепятственно передавать XRP через 11 других блокчейн-экосистем.

XRP Ripple опустился ниже ключевого уровня 0,60 доллара в начале сессии. Технический анализ ценового графика XRP/USD на H4 показывает сильный медвежий уклон среди скользящих средних и ведущих технических индикаторов MACD и импульса.

Читать так же:  Тактика запугивания SEC не сработала против Ripple: Мнение в Сети

Цена криптовалюты торгуется ниже точки разворота на уровне 0,603 доллара, хотя ей удается удержаться выше непосредственной поддержки на уровне 0,547 доллара. Тем не менее, дальше Ripple XRP все может опуститься до этой поддержки.

Источник: Источник

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button