Ripple

Ripple XRP может достичь 0,9 доллара: Анализ цен

Эксперты Cryptopolitan заявили, что цена Ripple XRP может достичь 0,9 доллара.

Сегодняшний анализ цен Ripple, по словам экспертов Cryptopolitan, показывает, что XRP/USD движется к повторному тестированию поддержки на уровне 0,80 доллара, что в прошлом оказывало хорошее давление со стороны покупателей. Если ценовое действие может опуститься ниже этого уровня, ожидается дальнейшеее снижения к третьему уровню поддержки на уровне 0,76 доллара и четвертому уровню поддержки на уровне 0,74 доллара, прежде чем, вероятно, снова появится некоторый потенциал роста.

Технические индикаторы на рынке по-прежнему в пользу инвесторов, и ожидается прорыва выше 0,82 доллара, чтобы усилить давление покупателей, прежде чем прорыв станет выше. С другой стороны, если XRP/USD не сможет сохранить нисходящий импульс, есть вероятность дальнейшего снижения сегодня первому уровню поддержки на уровне 0,78 доллара, который станет следующей зоной хорошего покупательского интереса.

Объем торгов на рынке был относительно низким, и нам нужно, чтобы он снова увеличился, прежде чем мы сможем увидеть дальнейший рост. Есть вероятность, что это произойдет, когда XRP/USD протестирует 0,80 доллара, а покупатели подтолкнут ценовое действие обратно выше 0,82 доллара для краткосрочного прорыва вверх к 0,88 и 0,90 доллара, прежде чем продавцы снова вернут рынок вниз, чтобы протестировать поддержку на уровне 0,80 доллара или ниже в следующую неделю.

Ранее в Сети заявили, что SEC демонстрирует непрофессионализм в судебном процессе против Ripple. Также эксперты Motley Fool проанализировали, может ли Ripple XRP достичь 5 долларов в 2022 году.

Источник: Источник

Читать так же:  Xrpl.Services обновила валидатор Ripple XRP Ledger

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button