Ripple

Ripple выделяет 2 миллиона долларов первой волне разработчиков NFT на XRP Ledger

Компания Ripple выделяет 2 миллиона долларов первой волне разработчиков NFT на XRP Ledger.

Ripple уже награждает претендентов на финансирование NFT Creator Fund. Недавно компания объявила, что 25 грантополучателей из более чем 20 стран получат в общей сложности 2 миллиона долларов на создание сообщества NFT на XRP Ledger (XRPL).

Согласно официальному объявлению, RippleX вручил награды, а XRP Labs выступила в качестве технического консультанта. Ripple запустила программу грантов XRPL, чтобы предоставить независимым разработчикам техническую и финансовую поддержку для создания различных проектов NFT на XRP Ledger. Программа открыта для всех типов проектов, желающих развить XRPL, предлагая дополнительную помощь, включая техническую поддержку разработки.

Первая волна гранта XRPL поощряет соискателей представлять проекты, связанные с NFT. По данным Ripple, более 100 разработчиков представили предложения в течение первых нескольких часов после запуска. Эти проекты решают различные проблемы и возможности, такие как разработка NFT для искусства, музыки, спорта, цифровой рекламы и розничной торговли. Другие сосредоточены на инструментах обучения и платформах для развития и взаимодействия с XRPL, создании инструментов визуализации данных, а также решений для платежей и безопасности.

Источник: Источник

Читать так же:  RippleX объявил о награждении победителей второй волны грантов XRPL

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button