Ripple

Ripple в начале 2022 года представит первый выпуск Ledger City

По словам главы Null Productions Мо Морси, Ripple в начале 2022 года представит первый выпуск проекта Ledger City.

В рамках нового выпуска The Ripple Drop глава Null Productions Мо Морси рассказал, что Ripple в начале 2022 года представит первый выпуск проекта Ledger City. Он описал Ledger City, как захватывающий трехмерный мир, в котором здания будут соответствовать счетам.

Чем больше учетная запись, тем больше здание, каждое из которых может быть настроено владельцем учетной записи с помощью подсистемы коллекционирования NFT. глава Null Productions отметил, что цель проекта – познакомить больше людей с инициативами, реализуемыми в XRPL. От вилл до высоких небоскребов – Ledger City продемонстрирует силу и нюансы обычно технических предметов в увлекательной и интерактивной форме.

Мо также в интервью упомянул сильное сообщество разработчиков, работающих в сообществе Ripple XRP Ledger. Он подчеркнул, что это множество талантливых людей мотивировано быстрым временем транзакций XRPL, низкими комиссиями и устойчивым дизайном, который использует крошечную долю энергии реестров Proof of Work.

Ранее сотрудница отдела маркетинга мероприятий Ripple Салина Гловик заявила, что компания выпустит NFT по экологическому, социальному и корпоративному управлению на XRPL.

Источник: Источник

Читать так же:  Судебный процесс против Ripple показывает коррупцию американских регуляторов: Мнение из Сети

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button